PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA IDOSOS

OBS.1: Os candidatos aprovados e de cadastro de reserva, não estão listados em ordem de classificação e sim em ordem alfabética.

 

OBS.2: Os candidatos selecionados, com exceção dos que foram aprovados para cadastro de reserva, deverão comparecer ao Instituto Gênesis, conforme estabelecido abaixo, portando Carteira de Trabalho, CPF, Carteira de Identidade, 1 foto 3X4, cópia de comprovante de residência

 

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 002

FUNÇÃO: COORDENADOR LOCAL

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min

SELECIONADOS

ÉRIKA CRISTINA FORTUNA LOPES

MARIA DA PENHA NORBIM DE OLIVEIRA

RENATA VALLADÃO RIBEIRO ALVES

TARCILA RODRIGUES BORGES FENTANES VILLELA

 

CADASTRO DE RESERVA:

BÁRBARA BARROS BASTOS

MARIA ARLINDA E MARTINS DE ARRUDA

RENATA BENEDICTO PEDRADA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 003

FUNÇÃO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min

FERNANDA MARTINS DE ALMEIDA

JORDANA FERNANDES CAETANO

LEILA NASCIMENTO RIBEIRO

RAPHAEL ADELSON SANT’ANA ZONTA

VERA LÚCIA SPERANDIO COTT

WALESKA FURIERI LOUREIRO

 

CADASTRO DE RESERVA

ANA LUZIA DE SOUZA RODRIGUES

DANIELA RAFAEL COUTINHO SOUZA

ÉRICA ROSA DE SOUZA DINIZ

JAQUELINE DE SOUZA COUTINHO

JUNIA PEREIRA BARCELOS

LIZETE PEREIRA JATAÍ

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 005

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min.

CARLA ALVES DE ALMEIDA PICOLE                                   

MARCELA ROSETTO AMORIM                                                

MÔNICA SEGATO PAULO                                                        

ROSANNE MARIA DE OLIVEIRA VICENTINI                     

 

 

CADASTRO DE RESERVA

DÉBORA ROGERS BRAGA                                                       

KAROLYNE PINTO CORDEIRO                                               

MARINA LUGÃO MORAES                                                       

MUNIK MUNIZ DOS SANTOS                                       

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 006

FUNÇÃO: PSICÓLOGO

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min.

SELECIONADOS:

VALÉRIA VALVERDE FERNANDES PEREIRA

 

CADASTRO DE RESERVA

ANA CAROLINA DE ALMEIDA CASTRO

LIDIANE FREITAS LEITÃO

MARIANA PASSAMANI ALMEIDA

MÔNICA APARECIDA MOREIRA ALVES SILVA

WESLEY HOFFIMANN

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 007

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min.

FUNÇÃO: TERAPEUTA OCUPACIONAL

SELECIONADOS:

GUSTAVO FITARONI

ISABELA DA SILVA SIQUEIRA

IZETE RODRIGUES FALCÃO

LORENA SANTOS ROLA

 

CADASTRO DE RESERVA

ALINE CAUS ZUQUI

KELLI DA SILVA MOREIRA FERNANDES

PÂMELA VENIALI POTRATZ MOTA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 008

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min.

CREMILDA BARBOSA

MARIA DA SILVA PINTO

SONIA REGINA RUBER SOARES

VANI LOUREIRO PEREIRA

 

CADASTRO DE RESERVA

INÊS FERREIRA DOS SANTOS

MARIA DO CARMO DE SOUZA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 009

FUNÇÃO: MERENDEIRA

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 09h00min.

SELECIONADOS:

AMADIR DAS NEVES VIEIRA

ANA LÚCIA PAULO DE ASSIS

CARMELITA MARIA CASSILHAS

ROSEMERE PAIVA DA SILVA

 

CADASTRO DE RESERVA

ALCENIR GOMES

ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA

 

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 010

FUNÇÃO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 11h00min.

CLÁUDIA ROCHA DA SILVEIRA

ELIZABETH GALIMBERTI

EUDIMAR GOMES ROSEIRO

GIUNEI ZANQUI CINELLI

LUIZ GUILHERME GOMES

MATHEUS LISBOA SANTOS TEIXEIRA

ROBERTA DA SILVA GAMA

WEVERSON NASCIMENTO AMARAL

 

CADASTRO DE RESERVA

ANDRÉIA COSTA FRANÇA

ROBERTO BRITTO RODRIGUES

 

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 011

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 11h00min.

CLECINA MARIA BARATA

INGRID AVANCINI LOUREIRO

PATRÍCIA BOTELHO FERREIRA

SANDRA REGINA SAD ASSAF

 

CADASTRO DE RESERVA

ANA NERI TEREZA MORANDI SANTOS

CLÁUDIA BEATRIZ RAMOS NOGUEIRA

ELIANA ASSIS AZEVEDO

FERNANDA RODRIGUES BERTALAN

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 012

FUNÇÃO: PROFESSOR DE MÚSICA

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 11h00min.

ANARDINO JOSÉ DA SILVA JUNIOR

DARLON LUIZ VACCARI

JONIAS PEREIRA FELISBERTO

JOSÉ WILLIAN MATIELI

 

CADASTRO DE RESERVA

ALEXANDRE GERALDO NUNES DE ARAUJO

ÂNGELA VOLPATO ALMEIDA

JOSÉ MESSIAS CÁVOLI RAMOS

THIAGO PESSANHA CORREA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 013

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INFORMÁTICA

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 11h00min.

RENATO PIMENTEL SILVA

 

CADASTRO DE RESERVA

CARMELITA GOMES NEVES

 

FUNÇÃO: 014

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES CÊNICAS

SELECIONADOS:

Comparecer ao Instituto Gênesis dia 23/03/2015 às 11h00min.

MARIA AIDÊ MALANQUINI

RONALDO FERREIRA DOS SANTOS

 

CADASTRO DE RESERVA

IVNA VIEIRA MESSINA

SUELY MARIA BISPO DOS SANTOS

 

 


Comentários (0)

Comente
* Seu Nome:
* Seu Email:
(não exibido publicamente)
Notificação de Resposta:
Aviso de Aprovação:
Website:
* Imagem de Segurança:
Security Image Gerar nova
Digite os números e letras de acordo com a imagem de segurança:
* Mensagem:

Telefones Institucionais
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional