PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA IDOSOS

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 002

FUNÇÃO: COORDENADOR LOCAL

SELECIONADOS

BÁRBARA BARROS BASTOS

ÉRIKA CRISTINA FORTUNA LOPES

LEONE DIAS DELFINO

MARIA ARLINDA E MARTINS DE ARRUDA

MARIA DA PENHA NORBIM DE OLIVEIRA

RENATA BENEDICTO PEDRADA

RENATA VALLADÃO RIBEIRO ALVES

TARCILA RODRIGUES BORGES FENTANES VILLELA

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA

DIA:19/03/2015                                                                        HORÁRIO:

 BANCA 1

BÁRBARA BARROS BASTOS                                                       8h30min

ÉRIKA CRISTINA FORTUNA LOPES                                          8h45min

LEONE DIAS DELFINO                                                                 9h00min

MARIA ARLINDA E MARTINS DE ARRUDA                              9h15min

 

BANCA 2

MARIA DA PENHA NORBIM DE OLIVEIRA                              8h30min

RENATA BENEDICTO PEDRADA                                                8h45min

RENATA VALLADÃO RIBEIRO ALVES                                       9h00min

TARCILA RODRIGUES BORGES FENTANES VILLELA             9h15min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 003

DIA:19/03/2015

FUNÇÃO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SELECIONADOS:

ANA LUZIA DE SOUZA RODRIGUES

DANIELA RAFAEL COUTINHO SOUZA

ÉRICA ROSA DE SOUZA DINIZ

FERNANDA MARTINS DE ALMEIDA

JAQUELINE DE SOUZA COUTINHO

JORDANA FERNANDES CAETANO

JUNIA PEREIRA BARCELOS

LEILA NASCIMENTO RIBEIRO

LIZETE PEREIRA JATAÍ

RAPHAEL ADELSON SANT’ANA ZONTA

VERA LÚCIA SPERANDIO COTT

WALESKA FURIERI LOUREIRO

 

BANCA 1

ANA LUZIA DE SOUZA RODRIGUES                                         9h45min

DANIELA RAFAEL COUTINHO SOUZA                                   10h00min

ÉRICA ROSA DE SOUZA DINIZ                                                  10h15min

FERNANDA MARTINS DE ALMEIDA                                        10h30min

JAQUELINE DE SOUZA COUTINHO                                          10h45min

JORDANA FERNANDES CAETANO                                          11h00min

 

BANCA 2

JUNIA PEREIRA BARCELOS                                                       9h45min

LEILA NASCIMENTO RIBEIRO                                                10h00min

LIZETE PEREIRA JATAÍ                                                              10h15min

RAPHAEL ADELSON SANT’ANA ZONTA                              10h30min

VERA LÚCIA SPERANDIO COTT                                             10h45min

WALESKA FURIERI LOUREIRO                                               11h00min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 005

DIA:19/03/2015

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL

SELECIONADOS:

CARLA ALVES DE ALMEIDA PICOLE                                   

DÉBORA ROGERS BRAGA                                                       

KAROLYNE PINTO CORDEIRO                                               

MARCELA ROSETTO AMORIM                                                

MARINA LUGÃO MORAES                                                       

MÔNICA SEGATO PAULO                                                        

MUNIK MUNIZ DOS SANTOS                                       

ROSANNE MARIA DE OLIVEIRA VICENTINI                     

 

BANCA 1

CARLA ALVES DE ALMEIDA PICOLE                                     13h00min

DÉBORA ROGERS BRAGA                                                        13h15min

KAROLYNE PINTO CORDEIRO                                               13h30min

MARCELA ROSETTO AMORIM                                                13h45min

 

BANCA 2

MARINA LUGÃO MORAES                                                        13h00min

MÔNICA SEGATO PAULO                                                         13h15min

MUNIK MUNIZ DOS SANTOS                                                   13h30min

ROSANNE MARIA DE OLIVEIRA VICENTINI                         13h45min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 006

DIA:19/03/2015

FUNÇÃO: PSICÓLOGO

SELECIONADOS:

ANA CAROLINA DE ALMEIDA CASTRO

LIDIANE FREITAS LEITÃO

MARIANA PASSAMANI ALMEIDA

MÔNICA APARECIDA MOREIRA ALVES SILVA

VALÉRIA VALVERDE FERNANDES PEREIRA

WESLEY HOFFIMANN

 

BANCA 1

ANA CAROLINA DE ALMEIDA CASTRO                   14h00min

LIDIANE FREITAS LEITÃO                                            14h15min

MARIANA PASSAMANI ALMEIDA                              14h30min

 

BANCA 2

MÔNICA APARECIDA MOREIRA ALVES SILVA     14h00min

VALÉRIA VALVERDE FERNANDES PEREIRA          14h15min

WESLEY HOFFIMANN                                                 14h30min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 007

DIA:19/03/2015

FUNÇÃO: TERAPEUTA OCUPACIONAL

SELECIONADOS:

ALINE CAUS ZUQUI

GUSTAVO FITARONI

ISABELA DA SILVA SIQUEIRA

IZETE RODRIGUES FALCÃO

KELLI DA SILVA MOREIRA FERNANDES

LORENA SANTOS ROLA

PÂMELA VENIALI POTRATZ MOTA

TAINARA DEMUNER

 

BANCA 1

ALINE CAUS ZUQUI                                                      15h00min

GUSTAVO FITARONI                                                    15h15min

ISABELA DA SILVA SIQUEIRA                                    15h30min

IZETE RODRIGUES FALCÃO                                        15h45min

 

BANCA 2

KELLI DA SILVA MOREIRA FERNANDES                  15h00min

LORENA SANTOS ROLA                                               15h15min

PÂMELA VENIALI POTRATZ MOTA                            15h30min

TAINARA DEMUNER                                                      15h45min

                                                          

ETAPA 3 – ENTREVISTA

DIA: 20/03/2015                                                                             

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 008

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

SELECIONADOS:

CREMILDA BARBOSA

DANILO SOUZA SANTOS

GABRIELE SANTOS NASCIMENTO

INÊS FERREIRA DOS SANTOS

JOANA DARC DA SILVA GOMING

MARIA DA SILVA PINTO

MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS

MARIA DO CARMO DE SOUZA

SONIA REGINA RUBER SOARES

SUELI WILL

VALÉRIA CRISTINA PEREIRA DA PIEDADE

VANI LOUREIRO PEREIRA

 

ETAPA 3: ENTREVISTA                                                   HORÁRIO

BANCA 1

CREMILDA BARBOSA                                                    8h30min

DANILO SOUZA SANTOS                                              8h45min

GABRIELE SANTOS NASCIMENTO                             9h00min

INÊS FERREIRA DOS SANTOS                                      9h15min

JOANA DARC DA SILVA GOMING                              9h30min

MARIA DA SILVA PINTO                                               9h45min

 

BANCA 2

MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS                               8h30min

MARIA DO CARMO DE SOUZA                                    8h45min

SONIA REGINA RUBER SOARES                                  9h00min

SUELI WILL                                                                      9h15min

VALÉRIA CRISTINA PEREIRA DA PIEDADE               9h30min

VANI LOUREIRO PEREIRA                                            9h45min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 009

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: MERENDEIRA

SELECIONADOS:

ALCENIR GOMES

AMADIR DAS NEVES VIEIRA

ANA LÚCIA PAULO DE ASSIS

CARMELITA MARIA CASSILHAS

EDNA MARIA PEREIRA DA SILVA

ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA

SÔNIA BARCELOS DOS SANTOS

ROSEMERE PAIVA DA SILVA

 

ETAPA 3: ENTREVISTA                                                   HORÁRIO

 BANCA 1

ALCENIR GOMES                                                           10h15min

AMADIR DAS NEVES VIEIRA                                       10h30min

ANA LÚCIA PAULO DE ASSIS                                      10h45min

CARMELITA MARIA CASSILHAS                                 11h00min

 

BANCA 2                                                                            

EDNA MARIA PEREIRA DA SILVA                             10h15min

ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA                                    10h30min

SÔNIA BARCELOS DOS SANTOS                              10h45min

ROSEMERE PAIVA DA SILVA                                     11h00min

 

 CÓDIGO DA FUNÇÃO: 010

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

SELECIONADOS:

ANDRÉIA COSTA FRANÇA

CLÁUDIA ROCHA DA SILVEIRA

ELIZABETH GALIMBERTI

EUDIMAR GOMES ROSEIRO

GIUNEI ZANQUI CINELLI

LUIZ GUILHERME GOMES

MATHEUS LISBOA SANTOS TEIXEIRA

ROBERTA DA SILVA GAMA

ROBERTO BRITTO RODRIGUES

WEVERSON NASCIMENTO AMARAL

  

ETAPA 3 - ENTREVISTA                                                            HORÁRIO

 BANCA 1

ANDRÉIA COSTA FRANÇA                                                      13h00min

CLÁUDIA ROCHA DA SILVEIRA                                              13h15min

ELIZABETH GALIMBERTI                                                          13h30min

EUDIMAR GOMES ROSEIRO                                                    13h45min

GIUNEI ZANQUI CINELLI                                                         14h00min

 

BANCA 2

LUIZ GUILHERME GOMES                                                        13h00min

MATHEUS LISBOA SANTOS TEIXEIRA                                  13h15min

ROBERTA DA SILVA GAMA                                                     13h30min

ROBERTO BRITTO RODRIGUES                                               13h45min

WEVERSON NASCIMENTO AMARAL                                    14h00min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 011

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES

SELECIONADOS:

ANA NERI TEREZA MORANDI SANTOS

CLÁUDIA BEATRIZ RAMOS NOGUEIRA

CLECINA MARIA BARATA

ELIANA ASSIS AZEVEDO

FERNANDA RODRIGUES BERTALAN

INGRID AVANCINI LOUREIRO

PATRÍCIA BOTELHO FERREIRA

SANDRA REGINA SAD ASSAF

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA

DIA: 20/03/2015

BANCA 1                                                                                  HORÁRIO

ANA NERI TEREZA MORANDI SANTOS                               14h30min

CLÁUDIA BEATRIZ RAMOS NOGUEIRA                               14h45min

CLECINA MARIA BARATA                                                      15h00min

ELIANA ASSIS AZEVEDO                                                        15h15min

 

 BANCA 2

FERNANDA RODRIGUES BERTALAN                                    14h30min

INGRID AVANCINI LOUREIRO                                               14h45min

PATRÍCIA BOTELHO FERREIRA                                              15h00min

SANDRA REGINA SAD ASSAF                                                15h15min

 

 CÓDIGO DA FUNÇÃO: 012

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: PROFESSOR DE MÚSICA

SELECIONADOS:

ALEXANDRE GERALDO NUNES DE ARAUJO

ANARDINO JOSÉ DA SILVA JUNIOR

ÂNGELA VOLPATO ALMEIDA

DARLON LUIZ VACCARI

JONIAS PEREIRA FELISBERTO

JOSÉ MESSIAS CÁVOLI RAMOS

JOSÉ WILLIAN MATIELI

THIAGO PESSANHA CORREA

 

ETAPA 3 –  Entrevista                                                                HORÁRIO

BANCA 1

ALEXANDRE GERALDO NUNES DE ARAUJO                       15h30min

ANARDINO JOSÉ DA SILVA JUNIOR                                     15h45min

ÂNGELA VOLPATO ALMEIDA                                                16h00min

DARLON LUIZ VACCARI                                                         16h15min

 

BANCA 2

JONIAS PEREIRA FELISBERTO                                               15h30min

JOSÉ MESSIAS CÁVOLI RAMOS                                            15h45min

JOSÉ WILLIAN MATIELI                                                          16h00min

THIAGO PESSANHA CORREA                                                16h15min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 013

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INFORMÁTICA

SELECIONADOS:

CARMELITA GOMES NEVES                                                               

RENATO PIMENTEL SILVA

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA

BANCA 1                                                                                HORÁRIO

CARMELITA GOMES NEVES                                              16h30min

RENATO PIMENTEL SILVA                                                16h45min

 

FUNÇÃO: 014

DIA: 20/03/2015  

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES CÊNICAS

SELECIONADOS:

ANGÉLICA ROSSI DO NASCIMENTO SILVA

IVNA VIEIRA MESSINA

MARIA AIDÊ MALANQUINI

SUELY MARIA BISPO DOS SANTOS

RONALDO FERREIRA DOS SANTOS

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA                                                   HORÁRIO

BANCA 1

ANGÉLICA ROSSI DO NASCIMENTO SILVA                  16h30min

IVNA VIEIRA MESSINA                                                      16h45min

MARIA AIDÊ MALANQUINI                                               17h00min

 

BANCA 2

SUELY MARIA BISPO DOS SANTOS                                 17h00min

RONALDO FERREIRA DOS SANTOS                                 17h15min

 


Comentários (0)

Comente
* Seu Nome:
* Seu Email:
(não exibido publicamente)
Notificação de Resposta:
Aviso de Aprovação:
Website:
* Imagem de Segurança:
Security Image Gerar nova
Digite os números e letras de acordo com a imagem de segurança:
* Mensagem:

Telefones Institucionais
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional