RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA IDOSOS

  • 13-3-2015

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO

ETAPA 1 - ANÁLISE CURRICULAR

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 001

FUNÇÃO: COORDENADOR ADMINISTRATIVO

SELECIONADOS                                                  

LARISSA PIMENTEL MIRANDA KOEHLER

MARILENA BRAGATTO RANGEL

MÔNICA REZENDE DE MOURA BITTENCOURT

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 16/03/2015

HORÁRIO: 8h00min

 

ETAPA 3 – ENTREVISTA

DIA:16/03/2015                                                                               HORÁRIO:

LARISSA PIMENTEL MIRANDA KOEHLER                              8h30min

MARILENA BRAGATTO RANGEL                                              8h45min

MÔNICA REZENDE DE MOURA BITTENCOURT                     9h00min

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 002

FUNÇÃO: COORDENADOR LOCAL

SELECIONADOS

BÁRBARA BARROS BASTOS

ÉRIKA CRISTINA FORTUNA LOPES

FRANCIELE APARECIDA VIEIRA ROCHA

FRANCISCO CARLOS MENDES

IVINA DE PAULA FREITAS MANSUR JORGE

LEONE DIAS DELFINO

MARIA ARLINDA E MARTINS DE ARRUDA

MARIA DA PENHA NORBIM DE OLIVEIRA

RENATA BENEDICTO PEDRADA

RENATA VALLADÃO RIBEIRO ALVES

SANDRA MARA CONTE MUNIZ

TARCILA RODRIGUES BORGES FENTANES VILLELA

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

FUNÇÃO: COORDENADOR LOCAL

DIA: 17/03/2015

 

TURMA 1

HORÁRIO: 8h00min

BÁRBARA BARROS BASTOS

ÉRIKA CRISTINA FORTUNA LOPES

FRANCIELE APARECIDA VIEIRA ROCHA

FRANCISCO CARLOS MENDES

IVINA DE PAULA FREITAS MANSUR JORGE

LEONE DIAS DELFINO                                                  

 

TURMA 2

HORÁRIO: 8h30min

MARIA ARLINDA E MARTINS DE ARRUDA

MARIA DA PENHA NORBIM DE OLIVEIRA

RENATA BENEDICTO PEDRADA

RENATA VALLADÃO RIBEIRO ALVES

SANDRA MARA CONTE MUNIZ

TARCILA RODRIGUES BORGES FENTANES VILLELA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 003

FUNÇÃO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SELECIONADOS:

ANA LUZIA DE SOUZA RODRIGUES

ANDRÉ LUIS RODRIGUES FROSSARD

DANIELA RAFAEL COUTINHO SOUZA

ÉRICA ROSA DE SOUZA DINIZ

FERNANDA MARTINS DE ALMEIDA

JAQUELINE DE SOUZA COUTINHO

JAMILLY GOMES CORREIA

JORDANA FERNANDES CAETANO

JUNIA PEREIRA BARCELOS

LAILA NASCIMENTO RIBEIRO

LIZETE PEREIRA JATAÍ

MARCIA DA PENHA BRANDÃO DA SILVA

MARCUS VINICIUS FALCÃO DE OLIVEIRA

RAPHAEL ADELSON SANT’ANA ZONTA

VALQUIRIA SANTOS SILVA

VERA LÚCIA SPERANDIO COTT

WALESKA FURIERI LOUREIRO

WESLLEY NADER CAMILO

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 17/03/2015

FUNÇÃO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 

DUPLA 1

HORÁRIO: 13h00min

ANA LUZIA DE SOUZA RODRIGUES

ANDRÉ LUIS RODRIGUES FROSSARD

 

DUPLA 2

HORÁRIO: 13h15min

DANIELA RAFAEL COUTINHO SOUZA

ÉRICA ROSA DE SOUZA DINIZ

 

DUPLA 3

HORÁRIO: 13h30min

FERNANDA MARTINS DE ALMEIDA

JAQUELINE DE SOUZA COUTINHO

 

 

 

DUPLA 4

HORÁRIO: 13h45min

JAMILLY GOMES CORREIA

JORDANA FERNANDES CAETANO

 

DUPLA 5

HORÁRIO: 14h00min

JUNIA PEREIRA BARCELOS

LAILA NASCIMENTO RIBEIRO

 

DUPLA 6

HORÁRIO: 14h15min

LIZETE PEREIRA JATAÍ

MARCIA DA PENHA BRANDÃO DA SILVA

 

DUPLA 7

HORÁRIO: 14h30min

MARCUS VINICIUS FALCÃO DE OLIVEIRA

RAPHAEL ADELSON SANT’ANA ZONTA

 

DUPLA 8

HORÁRIO: 14h45min

VALQUIRIA SANTOS SILVA

VERA LÚCIA SPERANDIO COTT

 

DUPLA 9

HORÁRIO: 15h00min

WALESKA FURIERI LOUREIRO

WESLLEY NADER CAMILO

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 004

FUNÇÃO: PEDAGOGO

SELECIONADOS                                                  

ADNA SOUZA DE OLIVEIRA GUERRA

KÁTIA REGINA PINHA DA ROCHA SOARES

LAILA AREF GHANNAM

LARISSA PIMENTEL MIRANDA KOEHLER

LUANA SOUZA

WANDERLAINE CAMPOS SOUZA

 

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 17/03/2015

FUNÇÃO: PEDAGOGO

 

TURMA 3

HORÁRIO: 10h00min

ADNA SOUZA DE OLIVEIRA GUERRA

KÁTIA REGINA PINHA DA ROCHA SOARES

 

 

 

TURMA 4

HORÁRIO: 10h30min

LAILA AREF GHANNAM

LARISSA PIMENTEL MIRANDA KOEHLER

 

TURMA 5

HORÁRIO: 11h00min

LUANA SOUZA

WANDERLAINE CAMPOS SOUZA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 005

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL

SELECIONADOS:

CARLA ALVES DE ALMEIDA PICOLE

CAROLINA DE MELO

DÉBORA ROGERS BRAGA

KAROLYNE PINTO CORDEIRO

LORRAINA NEVES DOS SANTOS

MARCELA ROSETTO AMORIM

MARINA LUGÃO MORAES

MARLUCI GOMES VIEIRA

MÔNICA SEGATO PAULO

MUNIK MUNIZ DOS SANTOS

RAFAELA SCARAMUSSA NASSER

ROSANNE MARIA DE OLIVEIRA VICENTINI

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 17/03/2015

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL

 

TURMA 3

HORÁRIO: 10h00min

CARLA ALVES DE ALMEIDA PICOLE

CAROLINA DE MELO

DÉBORA ROGERS BRAGA

KAROLYNE PINTO CORDEIRO

 

TURMA 4

HORÁRIO: 10h30min

LORRAINA NEVES DOS SANTOS

MARCELA ROSETTO AMORIM

MARINA LUGÃO MORAES

MARLUCI GOMES VIEIRA

 

TURMA 5

HORÁRIO: 11h00min

MÔNICA SEGATO PAULO

MUNIK MUNIZ DOS SANTOS

RAFAELA SCARAMUSSA NASSER

ROSANNE MARIA DE OLIVEIRA VICENTINI

 

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 006

FUNÇÃO: PSICÓLOGO

SELECIONADOS:

ANA CAROLINA DE ALMEIDA CASTRO

ELISÂNGELA ADRIANO GOMES MARCHETI

ELIZABELLE CORRADI PERGENTINO

GEOVANA MEYRELLES

HELOISA BEATRIZ PRATES SANTOS

LIDIANE FREITAS LEITÃO

MARIANA PASSAMANI ALMEIDA

MARY KAYTH DA SILVA HARTUIQ

MIRIAN SCHIMIDT DA SILVA

MÔNICA APARECIDA MOREIRA ALVES SILVA

VALÉRIA VALVERDE FERNANDES PEREIRA

WESLEY HOFFIMANN

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 17/03/2015

FUNÇÃO: PSICÓLOGO

 

TURMA 3

HORÁRIO: 10h00min

ANA CAROLINA DE ALMEIDA CASTRO

ELISÂNGELA ADRIANO GOMES MARCHETI

ELIZABELLE CORRADI PERGENTINO

GEOVANA MEYRELLES

 

TURMA 4

HORÁRIO: 10h30min

HELOISA BEATRIZ PRATES SANTOS

MARIANA PASSAMANI ALMEIDA

MARY KAYTH DA SILVA HARTUIQ

LIDIANE FREITAS LEITÃO

 

TURMA 5

HORÁRIO: 11h00min

MIRIAN SCHIMIDT DA SILVA

MÔNICA APARECIDA MOREIRA ALVES SILVA

VALÉRIA VALVERDE FERNANDES PEREIRA

WESLEY HOFFIMANN

 

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 007

FUNÇÃO: TERAPEUTA OCUPACIONAL

SELECIONADOS:

ALINE CAUS ZUQUI

GUSTAVO FITARONI

ISABELA DA SILVA SIQUEIRA

IZETE RODRIGUES FALCÃO

JAQUELINE JUBILIANE DE JESUS

KELLI DA SILVA MOREIRA FERNANDES

LORENA SANTOS ROLA

PÂMELA VENIALI POTRATZ MOTA

TAINARA DEMUNER

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: TERAPEUTA OCUPACIONAL

 

TURMA 18

HORÁRIO: 10h00min

ALINE CAUS ZUQUI

GUSTAVO FITARONI

 

TURMA 19

HORÁRIO: 10h30min

ISABELA DA SILVA SIQUEIRA

IZETE RODRIGUES FALCÃO

 

TURMA 20

HORÁRIO: 11h00min

JAQUELINE JUBILIANE DE JESUS

KELLI DA SILVA MOREIRA FERNANDES

 

TURMA 21

HORÁRIO: 11h30min

LORENA SANTOS ROLA

PÂMELA VENIALI POTRATZ MOTA

TAINARA DEMUNER

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 008

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

SELECIONADOS:

CREMILDA BARBOSA

DANILO SOUZA SANTOS

GABRIELE SANTOS NASCIMENTO

INÊS FERREIRA DOS SANTOS

JOANA DARC DA SILVA GOMING

MARIA DA SILVA PINTO

MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS

MARIA DO CARMO DE SOUZA

SONIA REGINA RUBER SOARES

SUELI WILL

VALÉRIA CRISTINA PEREIRA DA PIEDADE

VANI LOUREIRO PEREIRA

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 009

FUNÇÃO: MERENDEIRA

SELECIONADOS:

ALCENIR GOMES

AMADIR DAS NEVES VIEIRA

ANA LÚCIA PAULO DE ASSIS

CARMELITA MARIA CASSILHAS

EDNA MARIA PEREIRA DA SILVA

ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA

SÔNIA BARCELOS DOS SANTOS

ROSEMERE PAIVA DA SILVA

 

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 010

FUNÇÃO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

SELECIONADOS:

ANDRÉIA COSTA FRANÇA

BEATRIZ DA SILVA COSTA

CLÁUDIA ROCHA DA SILVEIRA

DESIREÉ MARINS LUGON ZANOTTI

ELIZABETH GALIMBERTI

EUDIMAR GOMES ROSEIRO

GIUNEI ZANQUI CINELLI

JOSÉ LUIZ COSTA SILVA JUNIOR

JULIA ALVES GOMES DA SILVA

LILIANE RIBEIRO DA SILVA

LUIZ GUILHERME GOMES

MATHEUS LISBOA SANTOS TEIXEIRA

PAULO CÉSAR RODRIGUES HOST

RAMONY MARRANE DOS SANTOS

RENATA TAFFNER

ROBERTA DA SILVA GAMA

ROBERTO BRITTO RODRIGUES

SUÉLY PEISINO DA SILVA VACCARI

WHASLEY VIEIRA RODRIGUES

WEVERSON NASCIMENTO AMARAL

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

 

TURMA 18

HORÁRIO: 10h00min

ANDRÉIA COSTA FRANÇA

BEATRIZ DA SILVA COSTA

CLÁUDIA ROCHA DA SILVEIRA

DESIREÉ MARINS LUGON ZANOTTI

ELIZABETH GALIMBERTI

EUDIMAR GOMES ROSEIRO

 

TURMA 19

HORÁRIO: 10h30min

GIUNEI ZANQUI CINELLI

JOSÉ LUIZ COSTA SILVA JUNIOR

JULIA ALVES GOMES DA SILVA

LILIANE RIBEIRO DA SILVA

LUIZ GUILHERME GOMES

MATHEUS LISBOA SANTOS TEIXEIRA

 

 

TURMA 20

HORÁRIO: 11h00min

PAULO CÉSAR RODRIGUES HOST

RAMONY MARRANE DOS SANTOS

RENATA TAFFNER

ROBERTA DA SILVA GAMA

 

TURMA 21

HORÁRIO: 11h30min

ROBERTO BRITTO RODRIGUES

SUÉLY PEISINO DA SILVA VACCARI

WHASLEY VIEIRA RODRIGUES

WEVERSON NASCIMENTO AMARAL

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 011

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES

SELECIONADOS:

ANA NERI TEREZA MORANDI SANTOS

CLÁUDIA BEATRIZ RAMOS NOGUEIRA

CLECINA MARIA BARATA

ELIANA ASSIS AZEVEDO

FERNANDA RODRIGUES BERTALAN

INGRID AVANCINI LOUREIRO

JULLIANA DE OLIVEIRA AMORIM GOMES

MÁRCIA DE PAULA FREITAS

MARCILIA CARMOS DOS REIS RASSELE

PATRÍCIA BOTELHO FERREIRA

SANDRA REGINA SAD ASSAF

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES

 

TURMA 15

HORÁRIO: 08h30min

ANA NERI TEREZA MORANDI SANTOS

CLÁUDIA BEATRIZ RAMOS NOGUEIRA

CLECINA MARIA BARATA

ELIANA ASSIS AZEVEDO

 

TURMA 16

HORÁRIO: 09h00min

FERNANDA RODRIGUES BERTALAN

INGRID AVANCINI LOUREIRO

JULLIANA DE OLIVEIRA AMORIM GOMES

MÁRCIA DE PAULA FREITAS

 

TURMA 17

HORÁRIO: 09h30min

MARCILIA CARMOS DOS REIS RASSELE

PATRÍCIA BOTELHO FERREIRA

SANDRA REGINA SAD ASSAF

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 012

FUNÇÃO: PROFESSOR DE MÚSICA

SELECIONADOS:

ALEXANDRE GERALDO NUNES DE ARAUJO

ANARDINO JOSÉ DA SILVA JUNIOR

ÂNGELA VOLPATO ALMEIDA

DARLON LUIZ VACCARI

EDVALDO HENRIQUE

JONIAS PEREIRA FELISBERTO

JOSÉ MESSIAS CÁVOLI RAMOS

JOSÉ WILLIAN MATIELI

THEREZINA SCHIMITBERGER WESTPHAL

THIAGO PESSANHA CORREA

THOMPSON MATHEUS FARIZELLI

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: PROFESSOR DE MÚSICA

 

TURMA 15

HORÁRIO: 08h30min

ALEXANDRE GERALDO NUNES DE ARAUJO

ANARDINO JOSÉ DA SILVA JUNIOR

ÂNGELA VOLPATO ALMEIDA

DARLON LUIZ VACCARI

 

TURMA 16

HORÁRIO: 09h00min

EDVALDO HENRIQUE

JONIAS PEREIRA FELISBERTO

JOSÉ MESSIAS CÁVOLI RAMOS

JOSÉ WILLIAN MATIELI

 

TURMA 17

HORÁRIO: 09h30min

THEREZINA SCHIMITBERGER WESTPHAL

THIAGO PESSANHA CORREA

THOMPSON MATHEUS FARIZELLI

 

CÓDIGO DA FUNÇÃO: 013

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INFORMÁTICA

SELECIONADOS:

CARMELITA GOMES NEVES

FABIANA SGARIA GARDIOLI RIBEIRO

RENATO PIMENTEL SILVA

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: PROFESSOR DE INFORMÁTICA

 

TURMA 18

HORÁRIO: 10h00min

CARMELITA GOMES NEVES

TURMA 19

HORÁRIO: 10h30min

FABIANA SGARIA GARDIOLI RIBEIRO

 

TURMA 20

HORÁRIO: 11h00min

RENATO PIMENTEL SILVA

 

FUNÇÃO: 014

FUNÇÃO: PROFESSOR DE ARTES CÊNICAS

SELECIONADOS:

ANGÉLICA ROSSI DO NASCIMENTO SILVA

IVNA VIEIRA MESSINA

MARIA AIDÊ MALANQUINI

MEIRIVAN DE SOUZA BÁFICA

SUELY MARIA BISPO DOS SANTOS

RONALDO FERREIRA DOS SANTOS

THIAGO VIEIRA DE OLIVEIRA

 

ETAPA 2 – DINÂMICA DE GRUPO

DIA: 18/03/2015

FUNÇÃO: PROFESSOR ARTES CÊNICAS

 

TURMA 15

HORÁRIO: 08h30min

ANGÉLICA ROSSI DO NASCIMENTO SILVA

IVNA VIEIRA MESSINA

 

TURMA 16

HORÁRIO: 09h00min

MARIA AIDÊ MALANQUINI

MEIRIVAN DE SOUZA BÁFICA

 

TURMA 17

HORÁRIO: 09h30min

SUELY MARIA BISPO DOS SANTOS

RONALDO FERREIRA DOS SANTOS

THIAGO VIEIRA DE OLIVEIRA

 

 

 

 

 


Enviar para Amigo

Preencha os campos abaixo para enviar este(a) noticia para um amigo:

Enviar para Amigo
* Seu Nome:
* Seu Email:
* Nome do Amigo:
* Email do Amigo:
* Cód. de Segurança:
Security Image Gerar novo
Digite o código informado na imagem
* Mensagem:

Clique aqui e faça sua inscrição no Prouni
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional