PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA CRIANÇA E ADOLESCENTE - CAJUN

  • 15-4-2015

RESULTADO PARCIAL DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN BELA VISTA
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR                               
ANA MARIA ROCHA NASCIMENTO
ANA PAULA GOMES DOS SANTOS
EVA ALVES DE FREITAS
NEIDE DIAS DA MOTTA

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )

BANCA 1
SELECIONADO:                                           HORÁRIO:
ANA MARIA ROCHA NASCIMENTO                  08h15min
ANA PAULA GOMES DOS SANTOS                  08h40min
EVA ALVES DE FREITAS                                 09h05min
NEIDE DIAS DA MOTTA                                  09h30min
 

FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN BONFIM
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
ANA GLORIA LOUREIRO DE ANDRADE            
MARISA CARVALHO ADÃO      
PAULO CESAR SOARES DA SILVA    
VANTUIR MUTZ RAMOS 

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )

BANCA 2
SELECIONADO:                                          HORÁRIO:
ANA GLORIA LOUREIRO DE ANDRADE           08h15min
MARISA CARVALHO ADÃO                             08h40min
PAULO CESAR SOARES DA SILVA                  09h05min
VANTUIR MUTZ RAMOS                                  09h30min


FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN CONSOLAÇÃO
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
GLAUCIONE CANDIDA DE SOUZA RODRIGUES
JOSIANIA BATISTA DOS PASSOS
MARIA DA PENHA DIAS COUTINHO GABRIEL
MARILZA VIEIRA
ROSENILDA FERREIRA DOS SANTOS

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1
SELECIONADO:                                                      HORÁRIO:
GLAUCIONE CANDIDA DE SOUZA RODRIGUES           09H55
JOSIANIA BATISTA DOS PASSOS                                10H20
MARIA DA PENHA DIAS COUTINHO GABRIEL              10H45
MARILZA VIEIRA                                                        11H10
ROSENILDA FERREIRA DOS SANTOS                          11H35

FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN MORRO DO QUADRO
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
ADRIANA COSTA CARVALHO
ALINE RICARDO DOS SANTOS
LUCINÉIA MARCELINO DOS SANTOS
MARIA HELENA BODART ROCHA
PERGENTINA DOS SANTOS PEREIRA

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 2
SELECIONADO:                                                  HORÁRIO:
 ADRIANA COSTA CARVALHO                                  09H55
ALINE RICARDO DOS SANTOS                                10H20
LUCINÉIA MARCELINO DOS SANTOS                      10H45
MARIA HELENA BODART ROCHA                             11H10
PERGENTINA DOS SANTOS PEREIRA                      11H35


FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN NOVA PALESTINA
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
MARIA DO CARMO DO ROZARIO AMÉLIO
ROCIENE PEREIRA ALVES
KATHIA SIMONE DO BOM JESUS

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1
SELECIONADO:                                                        HORÁRIO
:
MARIA DO CARMO DO ROZARIO AMÉLIO                       13H                                                        
ROCIENE PEREIRA ALVES                                              13H25
KATHIA SIMONE DO BOM JESUS                                    13H50


FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN PRAIA DO SUÁ
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
MARIA DIVINA ALTAFIM GONÇALVES
NILDA DE FÁTIMA BAHIA ALVES
WALESKA LOURENÇO DE SOUZA RIBEIRO

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 2
SELECIONADO:                                                         HORÁRIO:
MARIA DIVINA ALTAFIM GONÇALVES                               13H
NILDA DE FÁTIMA BAHIA ALVES                                      13H25
WALESKA LOURENÇO DE SOUZA RIBEIRO                      13H50


FUNÇÃO: COZINHEIRO PARA CAJUN ROMÃO
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA
MARIA MARGARETH DE AZEVEDO
TEREZA CRISTINA GUILHERME

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1
SELECIONADO:                                                          HORÁRIO:
ELZA DA CONCEIÇÃO SILVA                                          14H15
MARIA MARGARETH DE AZEVEDO                                   14H40
TEREZA CRISTINA GUILHERME                                       15H05

 

FUNÇÃO: NUTRICIONISTA
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR LOCAL
CAMILA AMÉRICA MONTEIRO
CAMILA SOARES DE MAGALHÃES
DANIELE DA SILVA BARCELLOS
DANIELY CRISTHIANE DOLLA
GETÚLIO AMARAL FALQUETO
JULIANA COUTO GAVA
JULIANA TAVARES NUNES
KAROLINE SABADINI DE SOUZA
LIVIA THEODORO XAVIER DA COSTA
LORENA DE ALMEIDA BRASIL NOBRE
MARIANA FAVARATO BERMUDES
MEIRIELLE ROCHA BARREIROS SANTOS
NÁDILA MILANEZ
NINA MARA PATERLINI MARQUES
OLÍVIA CAETANO DOS SANTOS
PATRÍCIA C.P. PAIVA BRITO
RENATA RAMOS DIAS
ROSÁLIA L. FONSECA DA SILVA
RÚBIA CIBELE VAGA
RUDERLÉIA ARMINI
SÂMELA  FERREIRA DA SILVA
SANDRA FERNANDES DA SILVA PRATES
VALÉRIO DA SILVA GOMES

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA: 16/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )

BANCA 1 E 2
SELECIONADO:                                                                   HORÁRIO:
CAMILA AMÉRICA MONTEIRO                                                 08H15
CAMILA SOARES DE MAGALHÃES                                           08H15
DANIELE DA SILVA BARCELLOS                                             08H40
DANIELY CRISTHIANE DOLLA                                                 08H40
GETÚLIO AMARAL FALQUETO                                                 09H05
JULIANA COUTO GAVA                                                           09H05
JULIANA TAVARES NUNES                                                      09H30
KAROLINE SABADINI DE SOUZA                                             09H30
LIVIA THEODORO XAVIER DA COSTA                                      09H55
LORENA DE ALMEIDA BRASIL NOBRE                                      09H55
MARIANA FAVARATO BERMUDES                                             10H20
MEIRIELLE ROCHA BARREIROS SANTOS                                 10H20
NÁDILA MILANEZ                                                                   10H45
NINA MARA PATERLINI MARQUES                                           10H45
OLÍVIA CAETANO DOS SANTOS                                              11H10
PATRÍCIA C.P. PAIVA BRITO                                                   11H10
RENATA RAMOS DIAS                                                             11H35
ROSÁLIA L. FONSECA DA SILVA                                             11H35
RÚBIA CIBELE VAGA                                                              13H
RUDERLÉIA ARMINI                                                               13H
SÂMELA  FERREIRA DA SILVA                                                13H25
SANDRA FERNANDES DA SILVA PRATES                                 13H25
VALÉRIO DA SILVA GOMES                                                    13H50


Enviar para Amigo

Preencha os campos abaixo para enviar este(a) noticia para um amigo:

Enviar para Amigo
* Seu Nome:
* Seu Email:
* Nome do Amigo:
* Email do Amigo:
* Cód. de Segurança:
Security Image Gerar novo
Digite o código informado na imagem
* Mensagem:

Telefones Institucionais
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional