RESULTADO PARCIAL - PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA CRIANÇA E ADOLESCENTE - CAJUN

  • 22-4-2015

FUNÇÃO: COORDENADOR PARA CAJUN ROMÃO
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR                               

André  Luiz Cruz
Daiane Ferreira
Elisângela Corrêa da Penha
Felipe Soares Rocha
Luiz Paulo Nunes Lima
Marcelo Santana Cabral
Marlon Chagas Silva
Roberta Félix dos Santos Rocha

ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA:
24/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCAs 1 e 2
SELECIONADO:                                        HORÁRIO:

André  Luiz Cruz                                              08h15

Daiane Ferreira                                                08h40

Elisângela Corrêa da Penha                             08h15

Felipe Soares Rocha                                         08h40

Luiz Paulo Nunes Lima                                      09h05

Marcelo Santana Cabral                                    09h30

Marlon Chagas Silva                                          09h55

Roberta Félix dos Santos Rocha                        09h05

      
 
FUNÇÃO: COORDENADOR PARA CAJUN MORRO DO QUADRO
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR                               

ADRIANA DA CRUZ
ARLETE LÁZARO
ELEANDRO DA SILVA
Jizelly Sacht Damascena Gomes
LEILA RAMOS BARBOSA MACIEJEWSKI
MÁRCIA MARIA FERREIRA PEDRUZZI
Mario Lacy Monteiro Soares
NEIDE MENEZES DA LUZ DA HORA
Peterson de Aguiar Soares
Renata de Aguiar Soares Lourenço
Rogério de Oliveira Dias
SILVANA ROSA DIAS
Silvana Tereza Pazini
Simone Siqueira de O. Santos
THIESSA DE OLIVEIRA SANTANA
TIAGO DANTAS FERNANDES
Vanessa Pereira Romão

       ETAPA 2 – ENTREVISTA
DIA:
24/04/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCAS 1 E 2
SELECIONADO:                                                  HORÁRIO:

Adriana da Cruz                                                        09h30

ARLETE LÁZARO                                                        10h20

ELEANDRO DA SILVA                                                 13h

Jizelly Sacht Damascena Gomes                               13h25

LEILA RAMOS BARBOSA MACIEJEWSKI                      10h45

MÁRCIA MARIA FERREIRA PEDRUZZI                         11h10

Mario Lacy Monteiro Soares                                     13h

NEIDE MENEZES DA LUZ DA HORA                            13h25

Peterson de Aguiar Soares                                       13h50

Renata de Aguiar Soares Lourenço                          13h50

Rogério de Oliveira Dias                                           14h15

SILVANA ROSA DIAS                                                  14h40

Silvana Tereza Pazini                                                14h15

Simone Siqueira de O. Santos                                   14h40

THIESSA DE OLIVEIRA SANTANA                                15h05

TIAGO DANTAS FERNANDES                                       15h05

Vanessa Pereira Romão                                            15h30


Enviar para Amigo

Preencha os campos abaixo para enviar este(a) noticia para um amigo:

Enviar para Amigo
* Seu Nome:
* Seu Email:
* Nome do Amigo:
* Email do Amigo:
* Cód. de Segurança:
Security Image Gerar novo
Digite o código informado na imagem
* Mensagem:

Clique aqui e faça sua inscrição no Prouni
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional