PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA CRIANÇA E ADOLESCENTE - CAJUN

  • 15-5-2015

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: TÉCNICO DE REFERÊNCIA
SELECIONADOS NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR 

Alessandra de Amorim Pereira Assis
Alini Fraga da Costa
Amanda Sardinha de Souza
Ana Arlete dos Santos Saltori
Arlene Fatima Lopes
Camilla Ramos Medalane Cravinho
Chirlis Barreto de Azevedo
Clarice Federici Coelho
Dayana Rodrigues dos Santos
Diana Nascimento Freire
Elisangela Mara Moraes Vescovi
Elizabete Monteiro Silva
Emanuelle Correa Figueiredo
Erika Pereira dos Santos
Estefania Paula de Oliveira da Silva
Fabiane Cruz Gama Aires
Gabriela Batista José Dias
Gabriela Boldrini da Silva
Gabryelle Eutrópio
Galileia Paula da Silva
Geovana Meyrelles
Janaina da Silva Costa
Janaina Erler Cardoso
Janaina Morelato Spinassé
Joanna Fernandes Reblin Maretto
Josiara Novo
Joyce Minchio Pinto
Juliana dos Santos Malheiros
Karine Santos Apolinario
Karoline Senna
Kellen Gomes Soares de Lima
Larissa Santos Borges
Ligia Clarine Adão
Livia Fracalossi Nunes Torres
Lozangela A. Nicacio Carvalho
Lucienne Tavares Queiroz
Luisa Nascimento Nogueira Campos
Luiza Rocha de Paula
Maria das Dores Soares
Mariana Barreto Mota Ledo
Marina Pandolfi Miranda
Marcela Gama Marques
Michelle Aparecida Aleixo Silveira
Natalia da Silva Lyra
Patricia Santiago Portugal
Priscila Dos Santos Onofre Morais
Renata Soares Loila
Rita Galvão
Roberta de Abreu Pacheco
Rogerio de Souza Mendes
Rojane Neves Monteiro
Rosilene Pereira dos Reis da Silva
Rosimar Medeiros Gonzalez
Sabrina Ribeiro Cordeiro
Sarah Candido Matias
Sarah Sayuri Picoli Oleoza Kudo
Sheila Gonçalves Moreira da Silva
Taina Moreira Bolelli Tatagiba
Thais P. Lisboa Boone
Vilmara Calixto Siqueira Pereira
Wesley Hoffimann
Zayne Fernanda da Silva Lorencini


                              
ETAPA 2 – ENTREVISTA PARA TÉCNICO DE REFERÊNCIA
DIA:
18/05/2015      
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1 e 2

SELECIONADOS:                                                             HORÁRIO:


Alessandra de Amorim Pereira Assis                                    13h30

Alini Fraga da Costa                                                            13h55

Amanda Sardinha de Souza                                                14h20

Ana Arlete dos Santos Saltori                                             14h45

Arlene Fatima Lopes                                                           15h10

Camilla Ramos Medalane Cravinho                                     15h35

Chirlis Barreto de Azevedo                                                 16h

Clarice Federici Coelho                                                       16h25

Dayana Rodrigues dos Santos                                           13h30

Diana Nascimento Freire                                                    13h55

Elisangela Mara Moraes Vescovi                                        14h20

Elizabete Monteiro Silva                                                    14h45

Emanuelle Correa Figueiredo                                            15h10

Erika Pereira dos Santos                                                  15h35

Estefania Paula de Oliveira da Silva                                  16h

Fabiane Cruz Gama Aires                                                 16h25

 

ETAPA 2 – CONTINUIDADE DA ENTREVISTA PARA TÉCNICO DE REFERÊNCIA
DIA:
19/05/2015      
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1, 2 e 3
SELECIONADOS:                                               HORÁRIO:

Gabriela Batista José Dias                                      08h15

Gabriela Boldrini da Silva                                        08h40

Gabryelle Eutrópio                                                  09h05

Galileia Paula da Silva                                             09h30

Geovana Meyrelles                                                  09h55

Janaina da Silva Costa                                            10h20

Janaina Erler Cardoso                                             10h45

Janaina Morelato Spinassé                                     11h10

Joanna Fernandes Reblin Maretto                          08h15

Josiara Novo                                                           08h40

Joyce Minchio Pinto                                                 09h05

Juliana dos Santos Malheiros                                 09h30

Karine Santos Apolinario                                       09h55

Karoline Senna                                                      10h20

Kellen Gomes Soares de Lima                               10h45

Larissa Santos Borges                                          11h10

Ligia Clarine Adão                                                 13h

Livia Fracalossi Nunes Torres                                13h25

Lozangela A. Nicacio Carvalho                              13h50

Lucienne Tavares Queiroz                                     14h15

Luisa Nascimento Nogueira Campos                     14h40

Luiza Rocha de Paula                                            15h05

Maria das Dores Soares                                        15h30

Mariana Barreto Mota Ledo                                   15h55

Marina Pandolfi Miranda                                        16h20


ETAPA 2 – CONTINUIDADE DA ENTREVISTA PARA TÉCNICO DE REFERÊNCIA
DIA:
20/05/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )
BANCA 1,2 e 3

SELECIONADOS:                                                 HORÁRIO:

Marcela Gama Marques                                              13h30

Michelle Aparecida Aleixo Silveira                               13h55

Natalia da Silva Lyra                                                  14h20

Patricia Santiago Portugal                                         14h45

Priscila Dos Santos Onofre Morais                             15h10

Renata Soares Loila                                                  15h35

Rita Galvão                                                                16h

Roberta de Abreu Pacheco                                       16h25

Rogerio de Souza Mendes                                        13h30

Rojane Neves Monteiro                                            13h55

Rosilene Pereira dos Reis da Silva                            14h20

Rosimar Medeiros Gonzalez                                     14h45

Sabrina Ribeiro Cordeiro                                          15h10

Sarah Candido Matias                                             15h35

Sarah Sayuri Picoli Oleoza Kudo                              16h

Sheila Gonçalves Moreira da Silva                           16h25

Taina Moreira Bolelli Tatagiba                                  08h15

Thais P. Lisboa Boone                                             08h40

Vilmara Calixto Siqueira Pereira                              09h05

Wesley Hoffimann                                                   09h30

Zayne Fernanda da Silva Lorencini                         09h55


Enviar para Amigo

Preencha os campos abaixo para enviar este(a) noticia para um amigo:

Enviar para Amigo
* Seu Nome:
* Seu Email:
* Nome do Amigo:
* Email do Amigo:
* Cód. de Segurança:
Security Image Gerar novo
Digite o código informado na imagem
* Mensagem:

Clique aqui e faça sua inscrição no Prouni
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional