PROCESSO SELETIVO PARA O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA PARA CRIANÇA E ADOLESCENTE - CAJUN

  • 10-6-2015

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO

FUNÇÃO: FACILITADOR DE OFICINA DE ARTES ARTESANATO (CADASTRO DE RESERVA)
SELECIONADO NA ETAPA 1- ANÁLISE CURRICULAR                               


Aline Villela Abbade
Andréa Pinto Rozário
Andreia Pereira Cardoso
Cristina Augusta Kuster Costa
Handerson Pereira da Silva
Jesiane de Oliveira Santos
Joanna Nolasco
Lívia Ferreira Rosa Victor
Luciana de Souza Lucindo
Luciane Meireles Ferreira Xavier de Freitas
Marcia Alves Pereira
Marina Bertholdi da Silva
Milton Castro Neves
Sandra Batista
Silvana Tereza Pazini
Simone Martins de Oliveira
Sônia Maria Bodart Rocha
Suzety Oliveira Moreira
Tatiane Jubelini
Thainã Targa
Thila Paixão lenk

 

ETAPA 2 – ENTREVISTA / FUNÇÃO: FACILITADOR DE OFICINA DE ARTES ARTESANATO (CADASTRO DE RESERVA)

DIA: 15/06/2015       
LOCAL: Cajun Praia do Suá (Rua General Câmara- nº 199- Praia do Suá- Ponto de Referência: Ao lado da Igreja Católica São Pedro. )

BANCAS 1,2 E 3


SELECIONADA:                    HORÁRIO:

 
Aline Villela Abbade                                                08h15

Andréa Pinto Rozário                                               08h40

Andreia Pereira Cardoso                                               09h05

Cristina Augusta Kuster Costa                                        09h30

Handerson Pereira da Silva                                       09h55

Jesiane de Oliveira Santos                                       10h20

Joanna Nolasco                                                       10h45

Lívia Ferreira Rosa Victor                                       11h10

Luciana de Souza Lucindo                                       11h30

Luciane Meireles Ferreira Xavier de Freitas                       13h

Marcia Alves Pereira                                               13h25

Marina Bertholdi da Silva                                       11h10

Milton Castro Neves                                               10h20

Sandra Batista                                                       11h35

Silvana Tereza Pazini                                               10h45

Simone Martins de Oliveira                                       14h40

Sônia Maria Bodart Rocha                                        15h05

Suzety Oliveira Moreira                                               15h30

Tatiane Jubelini                                                15h55

Thainã Targa                                                       16h20

Thila Paixão lenk                                               16h40


Enviar para Amigo

Preencha os campos abaixo para enviar este(a) noticia para um amigo:

Enviar para Amigo
* Seu Nome:
* Seu Email:
* Nome do Amigo:
* Email do Amigo:
* Cód. de Segurança:
Security Image Gerar novo
Digite o código informado na imagem
* Mensagem:

Telefones Institucionais
Conheça o Web in Box e veja como é fácil ter seu website profissional